Дебют первокурсника

14 ноября в 18:00 по адресу: Ленинградский проспект, дом 55, Киноконцертный зал состоится традиционный конкурс для всех факультетов Финансового университета - "Дебют первокурсника". Это первое ответственное выступление первокурсников на большой сцене, а также почетная встреча с ректором университета проф. М.А.Эскиндаровым.

Задача дебюта- популяризация самодеятельного творчества студентов и выявление талантливых и активных первокурсников с целью  дальнейшего развития их способностей и самореализации.

В этом году студентам было предложено три темы: "Год спорта и здорового образа жизни в Москве", "Год космонавтики в России" и "Мой университет, мой факультет и моя будущая профессия". Выступление, в котором студенты раскрывают одну из предложенных тем, не должно превышать 10 минут. В конкурсе участвует 11 факультетов, а также представлены сольные номера. Победителей дебюта ректор награждает туристической поездкой в города России.