День российского студенчества!

24 января на главном катке страны «ГУМ-каток» на Красной площади состоялось культурно-развлекательное мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества!

В этом году студенты одного из крупнейших экономических вузов страны – Финансового университета при Правительстве Российской Федерации – отметили ставший уже традиционным праздник День российского студенчества на центральном катке страны - «ГУМ-катке» на Красной площади!

В программе:

• Вручение наград лучшим студентам университета. Студенты получили заслуженные честным трудом и усердием в учебе именные статуэтки «Ника», похвальные грамоты и ценные подарки. Награды вручались по 10-ти номинациям, среди которых «Гореть самим, зажечь других» (за вклад в развитие воспитательной и творческой деятельности студентов), «Шаг в будущее»(за высокие достижения в научно-практической деятельности) и др.
  • Сольное выступление на льду «ГУМ-катка» студентки Финансового университета к.м.с, обладателя Кубка России по фигурному катанию среди юниоров Анастасии Петровой.
  • Всеобщее веселое катание на коньках!

Перейти в фотоальбом >>