День российского студенчества

25 января 2011 года в Финуниверситете состоялись мероприятия, посвященные Дню российского студенчества.

Традиционный прием ректором М.А.Эскиндаровым лучших студентов – отличников, спортсменов, активистов, творческих личностей, представителей клубов по интересам, Научного студенческого общества  Финансового университета начался в 11.00 в бизнес-клубе «Финансист». Михаил Абдурахманович тепло поздравил всех присутствовавших с Днем российского студенчества, а всех Татьян – с именинами. Каждой Татьяне ректор преподнес цветы.

Прозвучали поздравления с Татьяниным днем от проректора по научной работе Марины Алексеевны Федотовой и проректора по методической работе и региональному развитию Нелли Михайловны Розиной. Затем слово было предоставлено Татьянам: заместителю проректора по учебной работе Татьяне Александровне Мирошниковой, декану факультета «Менеджмент и социология» Татьяне Васильевне Филатовой и, конечно, начальнику Управления внеаудиторной работы со студентами Татьяне Николаевне Семеновой, ведь именно Татьяна Николаевна уже не первый год организовывает и на высшем уровне проводит это мероприятие. Поздравления от факультетов сменялись выступлениями ребят, занимающихся музыкой и вокалом.

В конце теплого приема каждый студент получил ценный подарок: письмо ректора родителям студента, в котором Михаил Абдурахманович благодарил их за то, что они воспитали такого замечательного человека, и книгу.

А вечером того же дня для студентов, преподавателей и сотрудников университета свои двери открыл старейший в Москве ледовый каток, расположенный в центре столицы. На нем до позднего вечера царила атмосфера красоты и хорошего настроения!