Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Федеральная стипендиальная программа Благотворительного фонда В. Потанина

17 ноября прошел первый этап конкурса Федеральной стипендиальной программы В.Потанина и межвузовского конкурса «Гранты для молодых преподавателей государственных вузов России». Внимание, список студентов, прошедших во второй этап!
 
Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

Фамилия, имя, отчество

Курс

Факультет

1

Аббязов Ильдар Рафаэлевич

2

менеджмента

2

Абросимова Екатерина Михайловна

2

международных экономических отношений

3

Акименко Ангелина Игоревна

2

финансов и кредита

4

Алексанян Артур Владимирович

4

финансов и кредита

5

Андреева Мария Константиновна

4

математических методов и анализа рисков

6

Аникин Максим Сергеевич

2

учета и аудита

7

Афансьева Елена Валериановна

3

финансов и кредита

8

Бельчик Александра Игоревна

учета и аудита

9

Битюкова Анна Владимировна

3

международных экономических отношений

10

Вавилова Екатерина Андреевна

2

международных экономических отношений

11

Вечканова Нина Анатольевна

4

юридический

12

Ву Динь Фыонг

3

финансов и кредита

13

Галибов Дмитрий Олегович

2

международный финансовый

14

Гильмутдинова Аида Рамилевна

3

финансов и кредита

15

Головина Татьяна Александровна

3

финансов и кредита

16

Гончарова Елена Викторовна

2

международных экономических отношений

17

Горланова Наталья Игоревна

4

финансового менеджмента

18

Григорян Владимир Аршакович

3

финансов и кредита

19

Данилов Кирилл Сергеевич

5

юридический

20

Джус Иван Олегович

3

финансов и кредита

21

Доронина Татьяна Олеговна

2

учета и аудита

22

Дружинин Георгий Александрович

4

математических методов и анализа рисков

23

Егорова Ольга Яковлевна

3

учета и аудита

24

Жданова Дарья Михайловна

2

финансов и кредита

25

Журавлёва Светлана Олеговна

4

финансов и кредита

26

Заруцкая Екатерина Александровна

4

финансов и кредита

27

Иванов Олег Иванович

4

финансового менеджмента

28

Иванова Кристина Сергеевна

3

международных экономических отношений

29

Ивахненко Елизавета Алексеевна

3

финансов и кредита

30

Ишмухамедова  Эмилия Наилевна

2

финансов и кредита

31

Казимирченко Карина Юрьевна

3

финансов и кредита

32

Калмыкова Галина Сергеевна

4

финансового менеджмента

33

Капитова Татьяна Константиновна

3

финансов и кредита

34

Картавов Игорь Владимирович

2

международный финансовый

35

Кашпур Анастасия Константиновна

3

финансов и кредита

36

Кобякина Ирина Александровна

3

финансового менеджмента

37

Козаченко Ярослав Владимирович

3

международных экономических отношений

38

Колмахидзе Нодари Григорьевич

2

финансов и кредита

39

Колодяжная Юлия Анатольевна

2

математических методов и анализа рисков

40

Колотий Даниил Александрович

4

математических методов и анализа рисков

41

Кондратьев Кирилл Романович

4

финансов и кредита

42

Конюхова Дарья Игоревна

3

юридический

43

Копытов Игорь Сергеевич

финансов и кредита

44

Крошкина Дарья Тарасовна

2

международных экономических отношений

45

Кудряшова Екатерина Геннадьевна

5

финансов и кредита

46

Лебедева Анастасия Алексеевна

3

менеджмента

47

Лебедева Карина Максимовна

3

международный финансовый

48

Лебединская Мария Андреевна

4

юридический

49

Логинова Мария Юрьевна

3

юридический

50

Максимова Екатерина Юрьевна

5

юридический

51

Максимча Евгений Александрович

2

менеджмента

52

Малкина Виктория Ильинична

3

юридический

53

Матвеева Ольга Алексеевна

4

финансового менеджмента

54

Миникеев Руслан Тахирович

учета и аудита

55

Мирошин Алексей Викторович

 

 

56

Михайлова Анна Сергеевна

3

финансов и кредита

57

Мищенко Ксения Васильевна

3

финансов и кредита

58

Муравьев Владислав Вадимович

2

менеджмента

59

Нечаев Вячеслав Викторович

2

социологии и политологии

60

Никишкина  Ольга Игоревна

3

международных экономических отношений

61

Ничков Георгий Сергеевич

4

финансов и кредита

62

Пирогов Дмитрий Валерьевич

5

финансов и кредита

63

Пономарева Карина Владимировна

2

международных экономических отношений

64

Пономарева Наталья  Станиславовна

4

финансов и кредита

65

Потанина Ирина Сергеевна

4

финансового менеджмента

66

Пяткова Юлия Олеговна

3

учета и аудита

67

Разепова Алла Дмитриевна

4

финансов и кредита

68

Ращукова Мария Сергеевна

3

юридический

69

Репина Наталия Михайловна

5

финансов и кредита

70

Рущак Михаил Петрович

4

финансов и кредита

71

Рыжук Максим Юрьевич

2

юридический

72

Савицкая Дарья Дмитриевна

3

налогов и налогообложения

73

Самарин Владимир Андреевич

5

математических методов и анализа рисков

74

Слуцкий Сергей Михайлович

3

финансов и кредита

75

Соловьева Елена Юрьевна

3

международный экономический

76

Сосонская Дарья Валерьевна

4

Юридический

77

Степанников Илья Валентинович

4

финансов и кредита

78

Сулейманова Асия Шавкятовна

2

социологии и политологии

79

Сургунд Владислав Романович

3

финансового менеджмента

80

Та Ву Конг

3

финансов и кредита

81

Таранов Александр Александрович

3

финансов и кредита

82

Тарасова Татьяна Андреевна

5

финансов и кредита

83

Топоркова Ольга Викторовна

4

финансов и кредита

84

Удин Павел Петрович

3

Юридический

85

Улезко Наталья Николаевна

3

учета и аудита

86

Федорова Татьяна Александровна

3

финансов и кредита

87

Федулов Даниил Олегович

2

финансов и кредита

88

Филимонова Ксения Андреевна

3

Юридический

89

Фролов Антон Владимирович

Менеджмента

90

Хачатурова Ксения Игоревна

2

Юридический

91

Хлынов Марк Александрович

3

финансов и кредита

92

Часовская Ольга Дмитриевна

3

финансового менеджмента

93

Чемеркин Максим Андреевич

3

финансового менеджмента

94

Четверткова Ксения Алексеевна

2

Менеджмента

95

Чмиль Анастасия Олеговна

3

Менеджмента

96

Чурбанов Святослав Павлович

3

учета и аудита

97

Шумейко Татьяна Сергеевна

2

юридический

98

Юминов Алексей Юрьевич

5

юридический

99

Юрченко Денис Сергеевич

менеджмента

100

Яровая Лариса Александровна

4

менеджмента

 

Второй день конкурсных отборов состоится 18 ноября 2011 г. (пятница), по адресу: Ленинградский пр. 49; аудитория 01 Начало: 9:30.

Молодых людей просим прийти в 9:00

При себе иметь паспорт!