Итоги Осеннего Кубка команд КВН

В минувший четверг состоялось событие, которое каждый год вызывает нешуточный интерес как у студентов, так и у преподавательского состава нашего университета - Осенний межфакультетский Кубок команд КВН. Стоит отметить, что Осенний Кубок в этом году ознаменовал не только старт нового сезона, но и смену поколений в Клубе Веселых и Находчивых Финуниверситета, что было заметно как по оргкомитету, так и по составу участников : из пяти команд, участвующих в Кубке, две были полностью собраны из студентов первого курса. Это, несомненно, вызывает уважение, так как будучи студентом первого курса, довольно непросто построить свой график таким образом, чтобы в нем осталось время не только на учебу, но и на общественную жизнь, в частности на КВН. Все участники показали хороший уровень подготовки и высокое качество юмора, но вполне закономерно, что некоторые команды оказались сильнее других. И тут нельзя не упомянуть команды, вошедшие в тройку лидеров. Это сборная международного экономического факультета "Respect"- дебютанты этого года, показавшие прекрасный результат и занявшие первое место, сборная факультета финансов и кредита "6 рублей", которая заняла второе место и сборная юридического факультета "Просто добавь воды!" - третье место. Также весьма достойны внимания команды, которые в силу обстоятельств не смогли завоевать наград - это сборная общежитий "Без прописки" и сборная международного финансового факультета "Не готовы", доказавшие своим выступлением, что качество игр КВН Финансового университета растет из года в год. От лица оргкомитета КВН хотелось бы поблагодарить команды за прекрасную игру, жюри - за справедливую и беспристрастную оценку, и, конечно же, зрителей - за царившую в зале неповторимую атмосферу праздничного веселья!