Итоги Второго Зимнего Чемпионата Финансового университета по интеллектуальным играм

4 февраля 2012 года состоялся Второй Зимний Чемпионат Финансового университета по интеллектуальным играм.

Чемпионат включал турнир по игре «Что? Где? Когда?» (2 тура по 12 вопросов), турнир по интеллектуальному многоборью, а также сражение сильнейших команд чемпионата на турнире по Брейн-рингу. В чемпионате приняли участие 12 команд, представляющих практически все факультеты университета, а также магистратуру:

• "Фуфики" (капитан Ксения Ванян, ФК 2-8) – факультет финансов и кредита;
  • "Спасибо, Кэп" (капитан Наталья Лобанова, У 4-1) – сборная факультетов учета и аудита и налогов и налогообложения;
  • "Разборка питерская" (капитан Арсений Канаков, ФК 3-10) - факультет финансов и кредита;
  • "Микрокуб" (капитан Александра Сахарова, ПИК 2-1) – факультет математических методов и анализа рисков;
  • "S&G" (капитан Екатерина Фесенко, У 2-3) – факультет учета и аудита;
  • "Сборная Общаги" (капитан Дмитрий Кусков, МЕН 1-4) – сборная факультетов финансового менеджмента и менеджмента;
  • "Синие кроты" (капитан Константин Гусев, М 3-1) – факультет международных экономических отношений;
  • "Шесть юристов – семь мнений" (капитан Павел Урин, Ю 3-2) – юридический факультет;
  • "Без шансов" (капитан Мотькин Роман, Ю 1-1) – сборная юридического факультета, факультета социологии и политологии и магистратуры;
  • "Шестеро в лодке" (капитан Хондамир Тураев, ФМ 3-2) – факультет финансового менеджмента.

И вновь в гостях у знатоков нашего университета были старые друзья из г. Санкт-Петербурга - команды СПБГТУ "ЛЭТИ" "Полный импеданс" (капитан Александр Ерошкин) и "Моя любимая команда" (капитан Стелла Хон).

Победителем Чемпионата стала команда «Полный импеданс» (капитан Александр Ерошкин, сборная СПбГЭТУ «ЛЭТИ»). Второе место заняла команда «Разборка питерская» (капитан Арсений Канаков, факультет финансов и кредита), бронза досталась команде «Фуфики» (капитан Ксения Ванян, факультет финансов и кредита).

Объединенный   клуб   интеллектуальных     игр   Финансового   университета   благодарит    председателя   профкома   Чернецову Е.В.,  начальника Управления внеаудиторной работы со студентами Семенову Т.Н., начальника Управления общественного питания Аксенову С.С. и студентов Полину Солодову, Райганат Каримулаеву, Олесю Павлюк за помощь в организации и проведении чемпионата.

Гости из Санкт-Петербурга высоко оценили уровень вопросов, которые подготовил Президент Объединенного клуба интеллектуальных игр Финансового университета Егор Цалкович.