Итоги проекта МАТЧ ВЕКА

11 марта 2012г. в  СК «Дружба» был проведен турнир по мини-футболу между 1,2,3 и 4 курсами факультета «Финансовый менеджмент».

В мероприятии приняло участие 78 человек, среди которых были футболисты, команды по черлидингу и болельщики.  Победители распределились так:

1         место - команда 3 курса

2         место - команда 2 курса

3         место - команда 4 курса

4         место - команда 1 курса

Победителями в номинациях стали:  «лучший вратарь » - Сергей Пименов (4 курс), «Лучший защитник» - Александр Земцов (1 курс), «лучший нападающий» - Арутюнов Богдан (3 курс)  и «лучшим бомбардиром» турнира был признан Ибрагимов Джамирз (2 курс).

Все они были награждены книгами Б.Г.Пашкова «Русь. Россия. Российская империя». Остальные участники были награждены нагрудными значками Финансового университета.

Помимо игр футбольных команд и выступлений групп поддержки, были конкурсы с болельщиками.  Проект прошел на высшем уровне. Все пришедшие остались довольны.

Организаторы проекта выражают огромную благодарность преподавателям кафедры «Физическое воспитание» Низаметдиновой З.Х. и Лаптеву А.А. за помощь в организации проекта.