Команда КВН университета на Кубке префекта САО

15 декабря 2011 года состоялся кубок префекта Северного Административного Округа города Москвы среди команд КВН. Наш университет на этом событии представляла команда "Финансовый кризис", собранная из студентов-участников факультетских команд. Стоит отметить, что для относительно молодой команды (большая часть состава - студенты первого курса) "Финасовый кризис" выглядел весьма достойно, хотя команде явно недоставало опыта участия в играх такого уровня. Однако уровень выступления, показанный ребятами, позволяет рассчитывать на большие успехи в последующих выступлениях, так как команда имеет ряд отличительных особенностей: интеллектуальность и актуальность юмора, высокий уровень актерской игры. Так что пожелаем ребятам успехов!