Конкурс Мисс студенчество Москвы 2011

Конкурс "Мисс Студенчество Москвы 2011"

24 января 2011 года Государственного Центрального Концертного Зала "Россия" (Лужники) началось захватывающее действо - праздник молодости, скромного очарования и незыблемой красоты - конкурс "Мисс Студенчество", который состоялся в рамках студенческого праздника "Татьянин день".

На сцену вышли 23 очаровательные девушки - лучшие представительницы столичных вузов! Финансовый университет достойно представила студентка факультета международных экономических отношений Ксения Бокарева, вице-мисс Финансовый университет – 2011.

Перед началом конкурса в фойе концертного зала были выставлены стенды, у которых участницы представляли свои вузы. На конкурсе проводились следующие номинации: «Визитка» (представление и ответы на вопросы представительного жюри), в юбочках, спортивный конкурс, дефиле «Свадебный наряд».

Ксения исполнила изящный танец под французскую мелодию и дополнила его видеорядом красивейших видов Франции. Зрители будто побывали в самом прекрасном городе Западной Европы, не выходя из зала.

Финал конкурса был омрачен известием о теракте в московском аэропорту "Домодедово". В связи со случившимся оргкомитет конкурса перенес подведение итогов и награждение на более поздний срок.

По прошествии времени, после подведения итогов стало известно, что Кандидатка от Финансового университета Ксения Бокарева заняла почетное третье место.