Культурно-Массовый Квест

В воскресный день 18 сентября 2011 года более 400 студентов-первокурсников пришли на ул. Кибальчича д.1, где был дан старт командам для участия в уже ставшим традиционным проекте КМК Студенческого совета университета, «Культурно-Массовый Квест». 7 часов первокурсники путешествовали по Москве, за это время они посетили около 25 музеев, а также другие культурные места столицы: памятники, улицы, площади, мосты, необычные дома, имеющие важное культурное значение для истории и современности Москвы и России в целом. На финиш команды вернулись полными эмоций и ярких впечатлений от увиденного и открытого за этот интересный день.

Мы поздравляем команды факультетов ФиК, МЭО и Менеджмент с Победой! Эти команды оказались самыми эрудированными, креативными, быстрыми, находчивыми и выносливыми!