Презентация клуба парламентских дебатов!

Карьера многих известных политиков (и не только) начиналась с практики игры в дебаты:

Барак Обама, Маргарет Тэтчер, Уинстон Черчилль, Тони Блэр и многие другие знаменитые политики играли в дебаты в клубах при своих университетах!

Приходи на презентацию клуба парламентских дебатов.

3 апреля  в 18:30. Место: Ленинградский пр-т, д.49, аудитория 406.

Клуб в ВК: http://vk.com/findebateclub

На ней вы узнаете о дебатах, их формате и правилах, а также вы увидите яркую демонстрационную игру приглашенных профессиональных дебатеров (в том числе финалистов крупнейших турниров России и Европы). Тему для дебатов вы будете выбирать сами, и у наших гостей будет всего 15 минут на подготовку! После недолгой игры каждый сможет высказать свое мнение об обсуждаемой проблеме и принять участие в дискуссии.

Наверное, каждый мечтает об умении убеждать людей, отстаивать свою позицию и красиво разговаривать… Именно парламентские дебаты являются универсальным средством приобретения всех этих навыков.