Школа актива 2011

Школа актива

В Финансовом университете стало традиционным проводить выездную ежегодную Школу актива. С 24 по 27 февраля в ней приняли участие самые активные, решительные и целеустремленные студенты, в основном первокурсники, а также группа наставников Школы актива и студенческий совет. В этот раз Школу принимал университетский учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро».

Участники разделились на 12 команд, названные разными городами мира. В течение трех дней студенты работали на командных местах под руководством опытных наставников, прошедших обучение, участвовали в мастер-классах, которые провели студенты 4-5 курсов и выпускники Финансового университета. За время работы Школы актива первокурсники приобрели знания и навыки, необходимые для проектной работы в Финуниверситете. Периодически актовый  зал взрывался криками единения и сплочения, когда на сцену выходили команды защищать  свои проекты. В итоге работы Школы Финансовый университет получил 200 человек, которые знают, что и как делать, хотят делать - и у них есть надежная поддержка!

К концу третьего дня были выявлены три лучшие команды, которые, по мнению экспертов, стали по настоящему дружной командой, отвечают всем критериям команды Школы актива и работают как единый слаженный механизм.

Поздравляем самые упорные, дружные, изобретательные, ответственные  и  умные команды!

1 место  - команда №7 «Москва-90»

2 место - команда №9 «Париж»

3 место -  команда №12 «Лас Вегас»

Лучшие наставники: Диана Халилова, Сандра Рамирес. Специальный приз: Марина Акимова.

Лучшая пара наставников: Алексей Курзяков, Анастасия Булавко. Специальный приз: Сергей Фролов и Яна Севастьянова.

Победителям были вручены следующие призы от наших спонсоров:

• команде, занявшей 1 место, - журналы ИД "Коммерсант" и льготная подписка на  них, билеты в театр для всей команды и наставников (от компании Втеатр.ком);
  • 2 место - журналы ИД "Коммерсант" и льготная подписка на  них, значки Лиги Финуниверситета;
  • 3 место - журналы ИД "Коммерсант" и льготная подписка на  них;
  • лучшим наставникам - билеты в театр (филиал театра Маяковского на Сретинке) и бесплатная подписка на журналы ИД "Коммерсант".

Поздравляем!!!