Состоялся круглый стол, приуроченный к годовщине вывода советских войск из Афганистана

16 февраля в 17:00 в зале заседаний Ученого совета Финансового университета прошел круглый стол "Воины поколений": "Афганская война 1979-1989", организованный Студенческим советом  Международного экономического факультета и Клубом политического диалога Финансового университета. Проведение круглого стола было приурочено к годовщине вывода советских войск из Афганистана. С обширным анализом выступил заведующий кафедрой "Политология", д.и.н., д.п.н., проф. Пляйс Я.А.

Также свои доклады подготовили студенты факультета "Социология и политология". Помимо докладов и выступлений гости  круглого стола выслушали рассказ участника боевых действий, заместителя начальника Управления полиграфии Головатенко В.И., который поведал много интересного, а начальник Управления внеаудиторной работы со студентами Семенова Т.Н. поделилась несколькими историями из своей жизни, тесно связанных с той войной.

Студенты, пришедшие на круглый стол, расширили свои познания об Афганской войне 1979-1989 и были рады поучаствовать в дискуссии.