Состоялся спектакль ЖЕНЫ АРТИСТОВ ИЛИ Я ВАС ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ ВАШЕЙ ЖЕНОЙ

6 декабря 2011 года состоялся заключительный  в этом году  спектакль  театральной студии «ЗнакЪ» Финансового университета по ранним рассказам А.П. Чехова «Жены артистов» или «Я Вас люблю и хочу быть Вашей женой».

Стоит отметить, что был поставлен именно камерный спектакль. Камерный спектакль - форма совершенно идеальная для современного театра. Это возможность увидеть глаза артиста, это место для тихого сосредоточенного размышления, для наблюдения и  переживания.

Но какие же впечатления получили зрители  на самом деле?

«Огромное спасибо, мне очень понравилось! Четкая речь, потрясающая передача всех эмоций, хорошее погружение в роль. Сложилось такое ощущение, что перед тобой не студенты-любители, а настоящие профессионалы.»

Линара Мушарапова, студентка 3-ого курса,

Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации.

«Прекрасно провела вечер, время прошло незаметно, хотелось продолжения спектакля. Ребята, так держать, вы большие молодцы! Ни в коем случае не бросайте это увлечение, оно у вас отлично получается. С нетерпением жду новых спектаклей.»

Ангелина Мазурова, студентка 3-ого курса,

Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации.

«Очень глубокое, сильное и довольно профессиональное выступление!
Вы сильно выросли с последней постановки в прошлом году!»

Олеся Павлюк, студентка 3 курса факультета «Математические методы и анализ рисков»,

Финансовый университет.

В 2012 году театральной студией «ЗнакЪ» планируются две новые премьеры.

Дорогие друзья, следите за рекламой!