XI Парад московского студенчества

8 сентября 2012 года  в Москве пройдет XI Парад московского студенчества, в котором примут участие более 40 тысяч первокурсников со всех вузов Москвы. Участников Парада традиционно будут приветствовать и посвящать в студенты  Мэр Москвы, правительство и ректорат вузов.

Колонну Финансового университета будут представлять 200 студентов-первокурсников со всех факультетов вуза и организаторы шествия.

Парад московского студенчества – это своеобразный старт первокурсников в студенческую жизнь, наглядная демонстрация сплоченности московского студенчества. Принятие Клятвы московского студента, исполнение Гимна московского студенчества, праздничное шествие по центральным улицам столицы и огромный концерт с участием звезд всех музыкальных направлений – это Парад.