О факультете

Факультет менеджмента готовит и воспитывает новое поколение управленцев различных уровней, обладающих глубокими профессиональными знаниями, высокими коммуникативными качествами, нацеленных на достижение успеха и умеющих ​быстро и эффективно принимать решения в условиях быстро меняющейся внешней среды

Направле​ния подготовки

В 2016-2017 уч.г. Факультет менеджмента осуществляет  подготовку квалифицированных специалистов по самым востребованным направлениям и профилям:

• Менеджмент (профили: корпоративное управление, инвестиционный менеджмент, финансовый менеджмент, управление проектами, антикризисное управление)
  • Торговое дело (профиль: Логистика)
  • Управление персоналом

Обучение ведется по очной форме, как на бюджетной, так и на платной (договорной) основе.

С 2017-2018 уч.г. на факультете будут реализовываться следующие направления и профили:

• Менеджмент (профили: менеджмент организации, финансовый менеджмент, маркетинг)
  • Управление персоналом

Ученый совет Факультета менеджмента

На факультете действует Ученый совет, который объединяет препродавателей Департамента менеджмента и кафедру "Управление персоналом и психология"​

Преподавательский состав

На факультете работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, в который входят более 30 докторов наук и профессоров и около 70 доцентов и кандидатов наук. В составе преподавателей также широко представлены преподаватели-практики, а также преподаватели, которые имеют зарубежное образование и опыт длительных стажировок.

В процессе обучения студенты:

• Получают прочные знания по фундаментальным дисциплинам направлений
  • Изучают бесценный опыт ведущих топ-менеджеров, экспертов и предпринимателей
  • Получают информацию о ключевых тенденциях в современных управленческих технологиях
  • Имеют доступ к информационно-технической базе Университета
  • Проходят стажировку в ведущих российских и зарубежных компаниях