Наши партнеры

В рамках многолетнего и успешного делового сотрудничества студентам нашего факультета осуществляется подбор мест прохождения практик. Выпускники факультета менеджмента имеют возможность проходить практику с последующим трудоустройством в крупных инвестиционных и финансовых компаниях, кредитных учреждениях, российских и зарубежных корпорациях разных форм собственности, аудиторских и маркетинговых фирмах. В числе данных организаций можно перечислить следующие: Министерство финансов РФ, Министерство экономического развития РФ, Федеральное казначейство (Казначейство России) Центральный банк РФ, Сбербанк России, Внешэкономбанк, ОАО «Газпромбанк», ОАО «Российские железные дороги», «КМПГ», «PricewaterhouseCoopers» и др.

partnery.png1341480837_kz3rotodenmim27.jpeg13431-emblema_minzdrava_rossii.jpgrosim.gifpost-154714-1360149031.jpgtpprf.jpggenpaln.jpgimages.jpglogo.pnghead.jpgtmh-logo.jpg