Проект "Добро пожаловать"

В 2012 году на факультет "Прикладная математика и информационные технологии", поступило 209 первокурсников-бакалавров, 9 групп новых студентов. Чтобы ребятам было легче и быстрее адаптироваться к новой жизни в университете, существует проект "Добро пожаловать". В течении первых двух учебных недель на факультете проходил этот проект. Также целью этого проекта является знакомство ребят с друг другом и ребятами старших курсов в непринужденной обстановке, чтобы первые дни загадочной студенческой жизни не пугали так сильно. В каждую группу были назначены координаторы из числа студентов второго и третьего курсов. Группы первокурсников под руководством координаторов играли в различные игры на знакомство, на сплочение команды и т.п. Эти встречи проходили очень весело и интересно. Теперь у ребят уже нет страха перед старшим курсом, перед студенческим советом. Ребята-первокурсники очень активно участвуют и в других проектах и готовы к прекрасным студенческим годам. Руководителем проекта на факультете ММиАР является член студенческого совета факультета, студент ПИ 2 -1 Филипп Аваш.

Проект "Добро пожаловать!" или "Координаторство" в 2012 году