Проект "Встреча с В.В. Разумовым"

Встреча с В.В. Разумовым

Идея встречи появилась на первом же собрании СтудСовета ММ и АР, и сразу была одобрена всеми участниками. Целью проекта являлась организация встречи-лекции, на которой были бы заданы вопросы преподавателю микроэкономики, бизнесмену, выпускнику Финансового университета Разумову В.В. по трем главным темам: банки, ритейл, инвестиции. Выбор тем был обоснован тем, что гость имел практический опыт работы в данных отраслях. При создании банка вопросов, появился и третий раздел – «Вопросы личного характера». Все заданные вопросы были обработаны, сгруппированы и отправлены Владиславу Владиславовичу.

Проект оказался успешным – аудитория была заполнена целиком. Выступление длилось 1.30 минут, и целиком записано на видеокамеру, сделаны фотографии. Принято решение о повторном проведении данного проектИдея встречи появилась на первом же собрании СтудСовета ММ и АР, и сразу была одобрена всеми участниками. Целью проекта являлась организация встречи-лекции, на которой были бы заданы вопросы преподавателю микроэкономики, бизнесмену, выпускнику Финансового университета Разумову В.В. по трем главным темам: банки, ритейл, инвестиции. Выбор тем был обоснована.