Посвящение в студенты на ВВЦ

15 сентября 2012 года на территории Всероссийского Выставочного Центра прошло посвящение первокурсников в студенты, организованное префектурой СВАО. Это мероприятие проходит уже седьмой год подряд и первокурсники с нашего ВУЗа не первый год принимают участие в этом мероприятии и не без успехов. Ребята с нашего факультета практически полностью составляли команду из пятнадцати человек, однако, не без помощи ребят с факультета Учет и Аудит. Несмотря на пасмурную погоду, после церемонии открытия, где ребята получили самый настоящий гранит науки и зарядились боевым настроем, был дан старт, и команды со всех ВУЗов префектуры СВАО ринулись на выполнение заданий. Задания были очень интересные и достаточно сложные, нужно было проявить все свои качества: спортивные, интеллектуальные и, конечно, творческие. Но главное во всех испытаниях было проявить себя как самую настоящую команду, не смотря на то, что ребята познакомились буквально полчаса назад. Наша команда была лучшей, но к сожалению жюри так не считало, и ребята получили лишь приз зрительских симпатий. Но ребята ни чуть не расстроились, потому что после мероприятия был прекрасный концерт с зажигательными танцами, КВН и гвоздем концерта была певица Ежевика. Ребята с нашего факультета готовы к новым соревнованиям и свершениям, и обещают приносить родному факультету и ВУЗу только победы! Такой настрой очень радует, тем более, что скоро им предстоит серьезное испытание «Дебют Первокурссника»!