Проект "Добро пожаловать" в 2011 году

ПРОЕКТ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" в 2011 году

Целью этого проекта является знакомство студентов с жизнью Университета, а так же помощь в психологической адаптации в новой среде. С каждой группой работали два координатора-старшекурсника. Наши координаторы предоставили первокурсникам возможность познакомиться друг с другом, попытались создать в каждой группе атмосферу доверия, взаимопонимания и сотрудничества для дальнейшего взаимодействия. С группами были организованны неформальные встречи, на которых, были проведены задания, ориентированные на знакомство, адаптацию, начальный уровень взаимодействия внутри группы, которые помогли ребятам сплотиться. Координаторы рассказали обо всех особенностях Финансового Университета в целом и о факультете в частности, о грядущих событиях.