Организации-партнеры  факультета:

«Эрнст энд Янг» - международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок.

«PricewaterhouseCoopers»  - крупнейшая в мире международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита.
«КПМГ» - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 156 странах мира работают 152 000 сотрудников.
«БДО» - ведущая аудиторско-консалтинговая группа — участник международного объединения независимых аудиторских и консультационных компаний, 5-го в мире по объему совокупной выручки.
«ФБК» - компания ФБК основана в 1990 году и является одной из ведущих российских аудиторско-консалтинговых фирм. С момента своего основания и до настоящего времени ФБК входит в число лидеров рынка профессиональных услуг.
«Транснефть» - российская транспортная монополия, оператор магистральных  нефтепроводов России.
Основные направления деятельности:
  • транспортировка нефти и нефтепродуктов по трубопроводной системе на территории России и за её пределами;
  • диагностические, профилактические и аварийно-восстановительные работы;
  • обеспечение охраны окружающей среды в районах, где проходит трубопроводная система.
  • «Министерство финансов Российской Федерации» - федеральное министерство Российской Федерации, обеспечивающее проведение единой финансовой политики, а также осуществляющее общее руководство в области организации финансов в Российской Федерации.
    «Федеральное казначейство» - федеральный орган исполнительной власти (федеральная служба), осуществляющий в соответствии с законодательством Российской Федерации правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета.
    «РАН» - основной целью деятельности Российской академии наук является организация и проведение фундаментальных исследований, направленных на получение новых знаний о законах развития природы, общества, человека и способствующих технологическому, экономическому, социальному и духовному развитию России.

Университеты-партнеры факультета:

Программы двух дипломов «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса» (магистратура)

Университет Англия Раскин и Финансовый университет реализуют программу двух дипломов