День российского студенчества

КВН1.jpg   22 января 2015 года в Канашском финансово-экономическом колледже-филиале ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» в рамках мероприятий, проводимых ко дню студентов прошел КВН на тему «Студенческий городок», в котором приняли участие студенты первых, вторых и третьих курсов. В КВН участвовали две команды:  «Страховщики» и « Финансисты-оптимисты». Игра состояла из 4 конкурсов: Приветствие на тему «Студенты - это звучит гордо!», биатлон «Из жизни студентов», конкурс капитанов «Студенческие будни» и домашнее задание «Студенчество - прекрасная пора».
КВН2.jpg     Мероприятие прошло в душевной атмосфере, на одном дыхании. Команды показали остроумие, находчивость, искрометный юмор и актерский талант. Игру команд оценивало жюри, которое состояло, как из преподаватели так и студентов, членов студенческого самоуправления. За ходом игры пристально наблюдали и подсчитывали результаты конкурсов студентки 112 гр.

По итогам игры 1 место заняла команда «Страховщики» и унесла с собой символ КВН КиВиНа, второе же место досталось команде «Финансисты-оптимисты». Участники получили ценные призы от спонсора страховой компании ООО «Росгосстрах».

Мы все смогли увидеть, что студенческая жизнь на самом деле весёлая, насыщенная и яркая.
​​​