Информационный час «Молодежь. Закон. Наркотики»

26 ноября в колледже в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Скажи, где торгуют смертью» преподавателем Шакшиной О.В. и юрисконсультом Мартыновой С.Н. со студентами 105-106 групп был проведен информационный час «Молодежь. Закон. Наркотики».
Мартынова С.Н. рассказала студентам о юридической  ответственности за правонарушения в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ, о том, что каждый может сообщить о фактах распространения наркотиков по «телефону доверия» Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.
Шакшина О.В.  представила видеофильм «Территория безопасности», в котором показана правда разрушения наркотиками здоровья и личности человека.
Мероприятие проводилось в целях предупреждения распространения наркомании среди студентов, повышения их правовой грамотности.