Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Мое призвание - финансист»

5, 6 февраля в колледже прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима.  Мое призвание - финансист» по предметам «Обществознание», «Экономика».  В олимпиаде приняли участие школьники из городов Нижегородской области, Марий Эл, Татарстана, Чувашии.
   При поступлении на программы бакалавриата Финансового университета согласно Правилам приема начисляются 5 баллов в составе индивидуальных достижений участникам олимпиад Финансового университета при подтверждении участия в заочных этапах (написание олимпиадных работ заочных этапов) сертификатом Центра организации олимпиад и профессиональной ориентации.
   По решению Ученого совета Финансового университета, победителям и призерам олимпиады могут быть предоставлены следующие льготы: 100 % или 50 % скидка на обучение на факультеты в рамках соответствующих направлений подготовки, кроме международных.
   ​А также абсолютные победители олимпиады будут награждены ценными призами.
   Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предмету экономика могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников по экономике "Интеллектуальный марафон им. Н.Д. Кондратьева", в том числе на региональной площадкe Канашского филиала, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады!
   Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предмету обществознание могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Междисциплинарной олимпиады школьников им. В.И. Вернадского, в том числе на региональной площадкe Канашского филиала, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады!