Межрегиональный конкурс буктрейлеров

В соответствии с Положением о Межрегиональном конкурсе буктрейлеров, посвящённом Году российского кино и Году человека труда в Чувашии студенты Канашского филиала Финуниверситета  принимают активное участие в данном мероприятии.
В связи с этим с 11 по 14 марта 2016 года в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межрегиональный конкурс буктрейлеров 2016» началось зрительское интернет-голосование.
В музее колледжа организован просмотр буктрейлеров в 10.10 и 12.00.
Приглашаем принять участие в интернет-голосовании за понравившийся буктрейлер:
Буктрейлер по книге Г. Полонского "Доживем до понедельника" (Автор: Тютева Екатерина, группа 204);
Буктрейлер по книге П. Бажова "Каменный цветок" (Авторы: Афанасьева Элеонора и Яковлева Александра, группа 202);
Буктрейлер по книге Н. Лескова "Левша" (Автор: Трофимова Светлана, группа 101);
Буктрейлер по книге Н. Лескова "Левша"  (Автор: Григорьева Анастасия, группа 106);
Буктрейлер по книге Б. Васильева «Офицеры» (Авторы: Прокопьева Мария и Кузнецова Анна, группа 102).

Поддержи своим голосом студе​нтов колледжа!!!

ROckPlJzSsc.jpg xVkLqOQSRdc.jpg y38uqUatDZI.jpg