Экскурсия в финансовый отдел администрации города Канаш

25 марта 2016 г. студенты 303 группы специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) в рамках предметной недели, проводимой учебным кабинетом учетных дисциплин и  лабораторией «Учебная бухгалтерия»,  побывали с экскурсией в финансовом отделе администрации города Канаш  под руководством  преподавателя Калимуллина Л.И.  Тема экскурсии была посвящена организации бухгалтерского учета в финансовых органах. Встречу организовала и провела управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Золотова Наталия Витальевна. Во время экскурсии было рассказано как организуется  формирование бюджета, исполнение бюджета, учет средств бюджета, кассовое обслуживание, контрольные функции, порядок проведения ревизии и оформление результатов. В ходе экскурсии студенты наблюдали за работой специалистов. В заключение студенты задали интересующие их вопросы сотрудникам финансового отдела и поблагодарили их за интересный рассказ и тёплый приём. Участниками экскурсии была отмечена важность и практическая значимость проведения подобных мероприятий.
IMG_4139.JPG IMG_4144.JPG