В городе Канаше лыжная эстафета памяти С.Ю. Павлова официально закрыла зимний сезон 2015-2016 года

Завершился очередной соревновательный сезон лыжников-гонщиков города Канаша.
Зима 2015-2016 года принесла массу приятных впечатлений: здесь уместились успехи в международных стартах Марии Владимировой, впечатляющие результаты в биатлоне Алексея Петрова, абсолютная победа сборной города Канаша в командном зачете чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди городов и районов, победа воспитанников ДЮСШ им. В.П. Воронкова в командном зачете первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ республики и другие.
Минувшее воскресенье ознаменовалось в Канаше официальным закрытием сезона в рамках эстафетной гонки памяти воспитанника ДЮСШ им. В.П. Воронкова, многократного призера официальных республиканских стартов С.Ю. Павлова. Соревнования на трассах городского парка культуры и отдыха начались с минуты молчания в память о безвременно ушедшем из жизни молодом парне. Далее 35 команд разыграли семь комплектов наград в эстафете 3 по 2 км. Первыми победителей и призеров оспорили сборные команды школ города.
Среди учащихся средне-специальных учебных заведений на старт вышли 9 команд (6 - у юношей, 3 - у девушек). Победителями гонок стали команды Канашского педагогического колледжа (Станислав Смирнов, Сергей Федоров, Дмитрий Смирнов) и Канашского филиала Финуниверситета(Анастасия Андреева, Светлана Петрова). Вторыми призерами стали представители Канашского строительного техникума (Дмитрий Семенов, Евгений Маслов, Николай Павлов) и Канашского педагогического колледжа (Мария Яковлева, Юлия Никитина, Валентина Павлова), третьими призерами - Канашского филиала Финуниверситета (Геннадий Кадикин, Егор Павлов, Евгений Моисеев) и Чебоксарского медицинского колледжа- филиал в г. Канаш (Алена Удалова, Александра Иванова, Кристина Константинова).
На финише всех участников соревновательного дня ждали сладкие призы. Все члены команд-победителей и команд-призеров были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а одним из членов оргкомитета, вручавших награды стала сестра С.Ю. Павлова Светлана Юрьевна Александрова.
dscn2918.jpg dscn2998.jpg
dscn3019.jpg dscn3026.jpg