Заключительный этап Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева

27 марта на региональной площадке Канашского филиала Финуниверситета прошел заключительный этап Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева. В олимпиаде приняли участие школьники из г.Казань и г.Чебоксары.
Цель Олимпиады имени Н.Д.Кондратьева — поиск и выявление талантливых обучающихся, развитие творческих способностей у молодого поколения, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки талантливых детей.
Олимпиады Финансового университета для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.
С преимуществами участия в олимпиадах Финансового университета можно ознакомиться на странице http://www.fa.ru/dep/olimpcenter/projects/Pages/olimpyc_konkurs.aspx​​.
Участвуйте в олимпиадах Финансового университета!