Студенческий конгресс «Проект для России»

В марте-апреле 2016 года в Финансовом университете проходит VII Международный научный студенческий конгресс на тему «Проект для России».
Участники: студенты Финансового университета, профильных вузов России и стран СНГ, студенты колледжей – филиалов Финансового университета, учащиеся старших классов.
В Канашском филиале в рамках конгресса прошел конкурс научно-исследовательских работ студентов.
Конкурс проходил в 2 этапа:
I этап: работа по направлениям:
- общеобразовательное - 28 марта;
- социально-экономическое – 29 марта;
- профессиональное – 30, 31 марта.
II этап: общеколледжская научно-практическая конференция - 14 апреля.
Во втором этапе на научно-практической конференции было представлено 10 работ.
С приветственной речью к участникам конференции обратились директор филиала О.А.Дегтеренко и управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш Н.В.Золотова, которые подчеркнули актуальность и значимость проблем, вынесенных для обсуждения на конференции, и пожелали участникам конференции успешных выступлений.
Победителями конкурса стали:
1 место: Яковлев Никита (203 группа) - «Значение малых городов для  экономического развития России»;
2 место: Никитина Татьяна, Яковлева Александра (202 группа) - «Startup или новый ген предпринимательства»;
3 место: Сидякина Евгения, Спиридонова Олеся  (103 группа) -  «Влияние социального медиа на формирование жизненных взглядов и предпочтений молодежи».
 Победителями в номинации «Зрительское голосование» также стали Сидякина Евгения, Спиридонова Олеся (103 группа).
IMG_2880.jpg IMG_2887.JPG
IMG_2899.JPG IMG_2914.JPG