Пропаганда здорового образа жизни

31 мая во многих странах мира силами общественных и молодежных организаций проводятся различные акции и массовые мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и отказа от курения. В общежитии Канашского филиала Финуниверситета  прошел конкурс презентаций  под девизом: «Здоровье, спорт, творчество». Студенты 1 курса подготовили познавательные презентации. За участие в конкурсе студентам были вручены сертификаты.
DSC03566.JPGDSC03567.JPG DSC03574.JPG
1 июня 2016г. на спортивной площадке колледжа  Канашского филиала Финуниверситета прошло соревнование по уличному футболу, посвященное  Всемирному дню без табака. Цель соревнования: формирование здорового образа жизни.
  В соревновании приняли участие юноши 1,2 курсов, проживающих в общежитии.  Студенты показали свою ловкость, быстроту, физическую выносливость, организованность и умение играть в команде. Юноши были довольны, что с пользой провели свой досуг.
IMG_20160602_204529.jpg