Открытый классный час «Взгляд сквозь годы»

Цикл мероприятий, посвященных юбилею нашего учебного заведения был продолжен открытым классным часом в 301 группе. Его название «Взгляд сквозь годы» как нельзя лучше характеризует суть и содержание мероприятия. Классный руководитель Озерова Ирина Игоревна вместе со студентами провели большую работу, чтобы достойно осветить богатую историю Канашского финансового техникума, а ныне Канашского финансово-экономического колледжа – филиала ФГОБУ ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.
   Студенты Волкова Ю., Такмакова Т., Павлова Л., Спиридонова Т., Енилина Д. ознакомили присутствующих с историей колледжа, знаменитыми выпускниками. Прозвучала песня о колледже в исполнении студентки Казаковой Е. и преподавателя Пикалова А.В.
      Озерова И.И. ознакомила присутствующих с книгами, журналами российского, республиканского и местного уровня, где упоминается наш Канашский филиал.
     Затем Ирина Игоревна провела виртуальную экскурсию по Финансовому университету, который, кстати, не так давно окончила. В контексте мероприятия актуально была представлена информация о повышении квалификации преподавателями Озеровой И.И. и Пикалова А.В. в марте 2016 года в Финуниверситете  по программе «Финансовый менеджмент». Думается, что студенты поняли необходимость постоянного пополнения своих знаний, повышения квалификации независимо от возраста.
        Большой интерес вызвала викторина по теме мероприятия.
     В заключение Казакова Катя проникновенно исполнила песню «В стенах КФЭКа становится тише». Данный открытый классный час продолжает линию патриотического воспитания, проводимого в юбилейный год.

SAM_0719.JPG SAM_0691.JPG SAM_0690.JPG SAM_0666.JPG
​​​​