Молодежь за здоровый образ жизни

23 ноября 2016 года в соответствии с планом проведения мероприятий в рамках городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Канашском филиале Финуниверситета был проведен классный час в 301 группе по теме «ВИЧ-инфекция». Врач-инфекционист БУ "Канашский межтерриториальный медицинский центр" Минздрава Чувашии Андреева Наталия Николаевна провела консультацию для студентов по вопросам медицинской профилактики СПИДа.
     Андреева Н.Н. подробно рассказала студентам о видах, причинах и последствиях инфекции, а также ознакомила студентов с актуальными статистическими данными об инфекционных заболеваниях, в том числе по городу Канаш.
      Студенты были заинтересованы темой лекции, проявили активность, задавая вопросы.
В заключение Наталия Николаевна раздала студентам брошюры с информацией о профилактике ВИЧ-инфекции.

​IMG_9224.JPGIMG_9227.JPG