Первенство города Канаш по лыжным гонкам 2017 года

В городском парке культуры и отдыха прошли старты чемпионата и первенства города Канаш по лыжным гонкам 2017 года. В общей сложности финишную черту с успехом преодолели 216 человек. По итогам соревновательной части студенты Канашского филиала Финуниверситета показали следующие результаты:
    - юноши 13-15 лет, дистанция 3 км - Павел Чумаков, 2 место;
    - девушки 16-17 лет, дистанция 3 км - Лилия Садрутдинова, 2 место;
    - юноши, мужчины 18-29 лет, дистанция 5 км - Евгений Моисеев, 1 место; Геннадий Кадикин, 3 место;
     - девушки, женщины 18-29 лет, дистанция 5 км - Анастасия Андреева, 1 место.
Все победители и призеры первенства награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. По итогам соревновательного дня обладателями абсолютно лучших результатов, а соответственно обладателями медалей и звания «Чемпион города Канаш-2017» стала Анастасия Андреева на дистанции 5 км.

Источник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=61&type=news&id=3465746