Межрегиональный конкурс буктрейлеров 2017

Ежегодно студенты Канашского филиала Финуниверситета  принимают активное участие в Межрегиональном конкурсе буктрейлеров.
       Организаторами Конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Ассоциация организаций профессионального образования Чувашской Республики и Республиканское учебно-методическое объединение по библиотечному направлению.
В соответствии с Положением о Межрегиональном конкурсе буктрейлеров, посвящённом Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий, с 8 по 11 марта 2017 года в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межрегиональный конкурс буктрейлеров 2017» проходит зрительское интернет-голосование.
         Приглашаем принять участие в интернет-голосовании за понравившийся буктрейлер:
      • по книге  М.М. Пришвина «Времена года» (Авторы: Ефремова Ксения и Федорова Юлия, группа 104);
      • по книге  В.Г. Распутина «Прощание с Матёрой» (Авторы: Андреева Мария и Чернухин Ярослав, группа 103);
      • по книге  Корнелии Функе «Чернильное сердце» (Авторы: Матвеева Марина и Павлова Ольга, группа 102);
      • по книге Маркуса Зусака «Книжный вор» (Авторы: Маркова Ирина и Прокопьева Мария, группа 202).

Поддержи своим голосом студентов филиала!!!