Экологический тур «Италия! Земного мира цвет!..»

IMG_0974.JPG   19 апреля студенты 202 группы Канашского филиала Финуниверситета приняли участие в экологическом туре «Италия! Земного мира цвет!..», проводимого Центральной библиотекой г. Канаш, в рамках которого состоялся эколого-поэтический вояж «Кто знает край, где небо блещет…».
  Италия много лет привлекала русских классиков своей прекрасной природой, архитектурой и тонким стилем. Об этом и о многом другом рассказала И.Н. Ильина - заведующий отделом обслуживания ЦБ.
     Передать всю красоту и прелесть природы Италии помогли видеоролики «Италия за 15 минут», «ТОП-20: самых красивых мест Италии». Студенты филиала с интересом их посмотрели и ознакомились с оригинальной выставкой-путешествием «Viva, Italia!», на которой представлены разнообразные иллюстрированные издания о прекрасной стране: энциклопедии, справочники, альбомы и журнальные статьи.