Единый урок по безопасности в сети Интернет

​     lgMmSeIQDao.jpg31 октября в Канашском филиале Финуниверситета прошел Единый урок по безопасности в сети Интернет, в котором приняли участие студенты первого курса.Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
    Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.