День профилактики правонарушений

bi1R9q0yN9I.jpg
    19 апреля 2018 года с целью профилактики правонарушений в молодежной среде и формирования позитивного отношения к закону и правопорядку в Канашском филиале Финуниверситета прошел День профилактики правонарушений среди несовершеннолетних с приглашением заведующего сектором опеки и попечительства администрации города Канаш Вячеслава Косова.
     В рамках мероприятия студенты узнали об основных  направлениях деятельности сектора опеки и попечительства администрации города Канаш, о видах ответственности за уголовные и административные правонарушения. В заключение встречи В.Ю. Косов ответил на вопросы студентов, а также призвал их сделать правильный жизненный выбор и не совершать правонарушений.