Всему начало здесь

25 октября 2018 года в рамках республиканской литературной акции «Тургеневская осень» студенты 103 группы Канашского филиала Финуниверситета посетили Центральную библиотеку г. Канаш, в которой состоялось слайд-путешествие «Всему начало здесь…», посвященное 200-летию со дня рождения великого писателя И.С. Тургенева.
   Ведущий библиотекарь Камушкина С.В. провела виртуальную экскурсию «Величие Тургеневской гармонии», в которой рассказала о родных местах Ивана Сергеевича, являющихся для писателя богатым источником впечатлений, чувств и вдохновения. Также состоялось знакомство с творчеством писателя, представленным на выставке «Время открыть Тургенева», и просмотр фрагментов экранизаций произведений писателя-классика.

UlpiatzNKu4.jpg wP15wXTKtKY.jpg