Фотоколлаж

Праздник «Всемирный день компьютерной графики» отмечается 3 декабря. Праздник сравнительно молодой – существует около 15 лет. Дата этого необыкновенного события была выбрана не случайно. Креативность специалистов компьютерной графики проявила себя и в этом. 3 December сокращенно звучит как 3D.
     3 декабря заведующим лабораторией ИТПД Е.Н. Васильевой было проведено занятие кружка «IT сфера». Данное занятие было посвящено двум датам: Всемирному дню компьютерной графики и 100-летию Финуниверситета.
     В первой части занятия  было рассказано о разнообразном программном обеспечении для работы с компьютерной графикой, о возможностях этих программ по созданию и редактированию графического изображения, а во второй части занятия студенты приступили к непосредственному созданию фотоколлажа, посвящённого 100-летию Финансового университета. Работы студентов отличались своей оригинальностью и креативностью.

WP_20181203_001.jpg WP_20181203_004.jpg Графова 103.png Иванова Анастсия Сергеева Мария 101.png Ильина 102.jpg Прохорова Мария 105.png