Цикл информационно-агитационных мероприятий в районах Чувашской Республики

За 3 месяца до наступления знаменательной даты – 100-летия Финансового университета при Правительстве России, руководство Канашского филиала открыло цикл информационно-агитационных мероприятий, проводимых  в районах Чувашской Республики. Вместе с выпускниками филиала в районных школах были проведены акции, в рамках которых школьники могли ознакомиться с историей Финуниверситета, узнать о его выдающихся выпускниках, условиях поступления в филиал и ВУЗ и последующей работе. Были охвачены 3 крупнейших района республики – Батыревский, Комсомольский, Яльчикский.
     В дальнейшем проведение подобных мероприятий будет продолжено в других районах, что ещё больше повысит статус и известность Финуниверситета в Чувашской Республике.

0l0GyprKOSY.jpg f-xoMfG_PFY.jpg zqZv0ZAmIhQ.jpg