Клуб веселых банкиров

19 декабря в Канашском филиале Финуниверситета преподавателями Константиновой Т.В. и Славкиной А.И. было организовано и проведено внеурочное мероприятие в форме интеллектуальной игры «Клуб веселых банкиров», посвященное 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В мероприятии приняли участие студенты, обучающиеся по специальности Банковское дело. Цель игры – повысить интеллектуальный  уровень, развить творческие способности и самостоятельность студентов в обучении.
В начале игры были сформированы 2 команды: команда девушек «Миллионеры» и команда юношей «Твой банк».  Игра состояла из 5 раундов: «Музыкальный», «Импровизация», «Угадай кто я», «Глухомань» и «Денежное дерево». В каждом раунде команды блистали не только своей эрудицией, но и актерским мастерством. На протяжении всей игры по количеству баллов команды шли практически вровень, но по итогам пяти раундов команда «Миллионеры» одержала победу. Все участники были награждены грамотами и памятными призами.
5SmgYsUm2j4.jpgQsU92BHpA8w.jpg
           vKrKuqTtEUs.jpgzdX0dmc0MjI.jpg