Директор филиала

​​Иванова Валерия Айбасовна

Директор филиала

​​Доктор философских наук, доцент​

Членство в государственных и общественных организациях:

• Член рабочей группы по межрегиональной учебной миграции выпускников средних общеобразовательных школ при Главном управлении и молодежной политике Алтайского края.
  •  Член Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай
  • Член Алтайского отделения Российского философского общества.
  • Член Ученого совета филиала.
  • Член Алтайского Банковского союза.
  • Член Общественного совета при УФНС России по Алтайскому краю.
  • Независимый эксперт по вопросам, связанным с прохождением государственной гражданской службы в Управлении федерального казначейства.
  • Аккредитованный эксперт, по определению соответствия содержания и качества подготовки, обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по заявленным для государственной аккредитации образовательным программам федеральным государственным образовательным стандартам.
  • Заместитель председателя Общественного совета при Управлении связи и массовых коммуникаций Алтайского края​.

Научная деятельность:

• Опубликовано 72 работы общим объемом 106,95 п.л., авторский объем 96,3 п.л., в том числе 3 монографии, 9 статей в журналах, рекомендованных ВАК России и Украины;
  • За последние 5 лет – 20 научных работ общим объемом 25,22 п.л., авторский объем 25,22 п.л., в том числе 1 монография, 4 статьи в журналах, рекомендованных ВАК;
  • Участие в выполнении прикладной финансируемой НИР «Исследование системы наблюдения за исполнением законодательства РФ в области образования в Алтайском крае», выполненной по хозяйственному договору, заказчик – управление Алтайского края по образованию и делам молодежи (2011 г.);
  • Организация межвузовской научно-методической конференции «Заочное образование в высшей школе: особенности и технологии обучения и воспитания», посвященной 95–летию образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (2014 г.).

Награды:

• Благодарность Губернатора Алтайского края «За многолетний и добросовестный труд, заслуги в научно-педагогической деятельности и в связи с 50-летием со дня образования филиала»
  • Благодарность Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю «За содействие в решении возложенных на Управление Федерального казначейства задач»
  • Почетная грамота заместителя Губернатора Алтайского края, начальника Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края «За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в системе высшего профессионального образования».
  • Почетная грамота заместителя Губернатора Алтайского края, начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края за вклад в подготовку квалифицированных специалистов для экономики Алтайского края и организационную поддержку VI региональной студенческой олимпиады по банковскому делу​
  • Медаль вуза «За заслуги»
  • Почетные грамоты и благодарность ректора
​​График работы:

• понедельник-четверг c 9:00 до 18:00 час
  • пятница с 9:00 до 16:45 час
  • перерыв с 13:00 до 13:45

​​Часы приема по личным вопросам:
Вторник, пятница с 14:00 до 16:00
Приемная директора – кабинет 512