За​​меститель директора по научной работе

​​​

Фасенко Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора филиала по научной работе

​​Кандидат экономических наук, доцент​

Членство в государственных и общественных организациях:

• Член экономического совета при главе администрации города Барнаула.
  • Независимый эксперт конкурсной комиссии Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Научная деятельность:

Опубликовано 40 работ, в том числе, 4 монографии, 7 статей в журналах, рекомендованных ВАК и 2 статьи журналах, входящих в международную базу цитирования (Scopus).

Участие в выполнении прикладных финансируемых НИР, в том числе, по заказу ТД «ГРАТИС» «Исследование методологических и практических аспектов категории "интеллектуальный потенциал" и разработка путей его развития», по заказу  ООО «Новоалтайское хлебоприемное предприятие» «Совершенствование логистических процессов на предприятии». Участие и выступление на международных, всероссийских научно-практических конференциях, семинарах и круглых столах.  Под руководством Т.Е. был подготовлен студенческий проект в рамках регионального проекта «Малая Родина».

Награды:

• Благодарность Комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике «За организацию и проведение образовательно-просветительских мероприятий в рамках III Всероссийской неделе сбережений и участие в реализации проекта Минфина России «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ»
  • Благодарность Краевого Государственного Бюджетного Учреждения «Алтайский бизнес-инкубатор» «За активное участие в III Всероссийской неделе сбережений, организацию и проведение мероприятий по распространению знаний в области личных финансов и формированию навыков»
  • Благодарность ректора Финуниверситета «За инициативное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, участие в популяризации финансовой профессии и повышение финансовой грамотности населения г. Барнаула и Алтайского края»
  • Благодарственное письмо начальника Главного управления образования и науки Алтайского края «За активное участие в подготовке и проведении центральной региональной площадки VI Всероссийского Фестиваля науки NAUKA0+ «Фестиваль науки – 2016»!»
  • Благодарственное письмо Комитета по образованию города Барнаула «За сотрудничество в области воспитания молодежи».
  • Почетная грамота Барнаульского филиала Финуниверситета «За успехи в учебной, воспитательной, научной деятельности и в связи с 50- летием со дня основания Барнаульского филиала»
  • Свидетельство о прохождении стажировки в Алтайском отделении №8644 ОАО «Сбербанк России» на тему «Особенности кредитования проектов по финансированию недвижимости» и «Работа с персоналом»​

График работы:

• понедельник-четверг c 9:00 до 18:00 час
  • пятница с 9:00 до 16:45 час
  • перерыв с 13:00 до 13:45 час

Тел. (3852) 56-92-73 (кабинет 516)
e-mail: TEFasenko@fa.ru​​
Помощник заместителя директора по НР: Коханенко Дмитрий Васильевич - научный сотрудник.
e-mail: DVKohanenko@fa.ru​
​​​​​