Заместитель директора по учебно-методической работе

​​Лукина Елена Викторовна

Заместитель директора филиала по учебно-методической работе

Кандидат экономических наук, доцент​

Научная деятельность:

Опубликовано 65 работ, в том числе, 3 монографии, 5 статей в журналах, рекомендованных ВАК.

Участие в выполнении прикладных научно-исследовательских работ, в том числе, в госбюджетной НИР на тему «Корректировка ведомственной целевой программы «Развитие промышленного производства в Алтайском крае на 2010-2012 годы»»; грантах Российского научного гуманитарного фонда (РГНФ); НИР по заказу предприятий. Является инициатором проведения и модератором ежегодного круглого стола «Методические и организационные аспекты учебного процесса: актуальные проблемы и подходы к их решению».

Награды:

• Благодарность Барнаульской городской Думы «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело просвещения и воспитания молодёжи города Барнаула»​
  • Благодарность ректора Финансового университета «За инициативное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, участие в популяризации финансовой профессии и повышении финансовой грамотности населения г. Барнаула и Алтайского края»
​​График работы:

• понедельник-четверг c 9:00 до 18:00 час
  • пятница с 9:00 до 16:45 час
  • перерыв с 13:00 до 13:45

​​
Кабинет заместителя директора по УМР - 514, тел: (3852) 56-92-72, e-mail: IVLukina@fa.ru​
Помощник заместителя директора по УМР: Белоусова Светлана Анатольевна, тел: (3852) 56-92-77
​​​​