Конкурс на замещение должностей

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с новым Положением о замещении в Финансовом университете должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, созданным на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 №749, объявления о конкурсе ППС рамещаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайте Финансового университета (филиала). Внимательно следите за объявлениями.

Заявления на конкурс (вместе с полным комплектом документов) подаются ТОЛЬКО через сайт Финансового университета .

Для вашего удобства список доступных вакансий может сортироваться по любому полю (кафедра, должность и т.п.).
При возникновении ошибок или проблем при подаче заявления и необходимых документов обращайтесь непосредственно в службу технической поддержки.

Нормативная база и формы документов, необходимые
для прохождения по конкурсу:

1. Приказ Минобрнауки № 749 от 23.07.15 о порядке замещения должностей ППС

2. Положение о замещении в Финансовом университете должностей педагогических работников (приказ Финуниверситета №2678, в ред. приказа №0011 от 10.01.2017 г.)

3. Ссылка на информацию о конкурсе научных работников

№​ ​Вид документа ​Ссылка на шаблон
1 ​Квалификационные требования к должностям НПР​

​​файл

таблица

​2 ​Схема прохождения по конкурсу ​файл
​3 ​Форма заявления (заполняется НЕПОСРЕДСТВЕННО на сайте) ​​для сведения
​4 ​Резюме, характеризующее научную (научно-педагогическую) работу (для лиц, не являющихся работниками Финансового университета) ​​файл
​5 ​Отчет о научно-педагогической (научной) работе за последние 5 лет  (для НПР, работающих в Финансовом университета в настоящее время) ​​файл
​6

​Заверенный список опубликованных учебных изданий и научных работ
(для лиц, не являющихся работниками Финансового университета)

​7 Список опубликованных учебных изданий и научных работ
(для НПР, работающих в Финансовом университета в настоящее время)*
​8 ​ЗАКЛЮЧЕНИЕ о соответствии претендента требованиям + рекомендация кафедры (совета департамента) ​​файл
​9 ​Краткое обоснование решения о приеме (шаблон при отрицательной рекомендации или альтернативном избрании) файл
​10 ​Образец бюллетеня для голосования ​​файл
​11 ​Заявление о снятии кандидатуры с конкурса ​​файл
​12 ​Образец справки о наличии учебно-методических и научных работ, размещенных на портале (из Центра электр. образов. технологий по запросу ) файл

* Приказом Финансового университета определены условия по учету отдельных учебных и научных работ при прохождении конкурса на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников (выборов на должность декана и заведующего кафедрой).