8 сентября – День финансиста

В пятницу будет отмечаться один из самых «молодых» праздников, утвержденных на государственном уровне. День финансиста был установлен в соответствии с Указом Президента РФ 19.08.2011 № 1101 «О Дне финансиста» и приурочен к учреждению российским императором Александром I Министерства финансов 8 сентября 1802 года.

С 6 по 15 сентября в Барнаульском филиале запланирован комплекс мероприятий, посвященных этому профессиональному празднику. Ведущие преподаватели проведут беседы и тематические лекции в школах и колледжах Барнаула. Учащиеся получат возможности узнать много нового о профессии финансиста, пополнить багаж экономических знаний. Также, работники филиала примут участие в работе «Поезда финансовой грамотности» в районах Алтайского края.

Уважаемые студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!  Желаем успехов в учебе и работе, карьерного роста и финансового благосостояния.​