«Поезд финансовой грамотности»

​12 сентября 2017 года кандидат экономических наук, доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Барнаульского филиала Финуниверситета Неверов Павел Александрович посетил Поспелихинский и Шипуновский районы Алтайского края. Эта встреча прошла в рамках краевого проекта «Дни финансовой грамотности», организованного Министерством финансов Алтайского края. Так как социально незащищенными гражданами и технически малограмотными обычно являются пенсионеры, их и пригласили работники библиотеки на бесплатную беседу с краевым специалистом. Павел Александрович рассказал приглашенным об основных видах мошенничества, распространенных в Алтайском крае, а также дал советы, как вести себя в конкретной ситуации и не попасться на «удочку» мошенников.

Подробно >>