Секция «О практической ценности социально-гуманитарных исследований в условиях цифровой экономики» кафедры "Философия, история и право" на XIV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов, магистрантов

20 февраля 2018 года в рамках ХIV Mеждународной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов «Цифровые технологии в управлении и бизнесе: научный взгляд молодых» кафедра «Философия, история и право» организовала и провела секцию «О практической ценности социально-гуманитарных  исследований в условиях цифровой экономики».  В очной форме приняли участие 6 докладчиков из числа студентов Челябинского филиала Финуниверситета. Акценты в работе секции были сделаны на философские основы информационного общества,  правовые и политические исследования с использованием информационных технологий, а также межкультурных коммуникациях.  По результатам активной дискуссии определить три места: 1 место занята Щелокова Светлана Валерьевна, студент Финансового университета при Правительстве РФ г. Челябинска;  2  место поделили Мельникова Елизавета Олеговна, студент Финансового университета при Правительстве РФ г. Челябинска; Шитова Лариса Дмитриевна, студент Финансового университета при Правительстве РФ г. Челябинска;  3 место занял Мозжерин Дмитрий Фанусович, студент Финансового университета при Правительстве РФ г. Челябинска.  По итогам работы секции было принято 37 статей и тезисов докладов.