Секция «Цифровая экономика: новая парадигма развития хозяйствующих субъектов, учета, финансов

Преподаватели кафедры «Экономика и финансы»  Кетова И.А., Согрина Н.С., Дубынина А.В. и студенты гр. 213, 361 очной формы обучения приняли участие в заседание секции «Цифровая экономика: новая парадигма развития хозяйствующих субъектов, учёта, финансов», проведённой совместно с Таджикским государственным финансово-экономическим университетом и посвящённой 100-летию Финансового университета при Правительстве РФ. На секции с докладами выступили: доц. кафедры Дубынина А. В. «Теоретические аспекты концепции «Индустрия 4.0»», Копылова О., Пронская Д.,Бекеева Д. «Методика оценки экономической безопасности в условиях цифровой экономики» (рук. Согрина Н.С.), Сидорова А. («Цифровые технологии в повышении эффективности государственного и муниципального управления (на примере Челябинской области)»(рук. Барчукова Т.А.). Со стороны Таджикского государственного финансово-экономического университета выступили магистранты, аспиранты, докторанты с докладами по проблемам развития цифровой экономики в Таджикистане.